Null Louis TOFFOLI (1907-1999).
Les deux religieuses.
Lithographie signée en bas…

Louis TOFFOLI (1907-1999). Les deux religieuses. Lithographie signée en bas à droite au graphite, épreuve d'artiste. 76 x 54 cm.

16