Null Salvador DALI (1904-1989).
L'homme accablé.

Salvador DALI (1904-1989). L'homme accablé. Lithographie en couleurs, signée dans la planche et datée 57, contresignée en bas à droite au graphite et numérotée 117/300. 67 x 48 cm à vue.