Null Jules CAVAILLÈS (1901-1977).
Vue d'intérieur donnant sur le port.
Lithogra…

Jules CAVAILLÈS (1901-1977). Vue d'intérieur donnant sur le port. Lithographie non signée. 73 x 57 cm.