Null Alphonse MUCHA (1860-1939), d'après.
Femme Art-Nouveau.
Lithographie en cou…

Alphonse MUCHA (1860-1939), d'après. Femme Art-Nouveau. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches contresignée par l'éditeur J.P LACAZE en bas à droite au graphite. 56 x 36 cm à vue.