Null Paire d'ORNEMENTS sphériques
en pierre sculptée
Présentés sur des bases car…

Paire d'ORNEMENTS sphériques en pierre sculptée Présentés sur des bases carrées à gradin H. 60 cm (manques - reprises au ciment) Provenance : Propriété de Saint Jean Cap Ferrat.

350