Paire de PUTTI musiciens Dans le goût du XVIIIème Siècle italien en pierre sculptée L'un avec une trompette, l'autre avec une lyre H. 99 cm (accidents et restaurations) Présentés sur des socles carrés en ciment Provenance : Propriété de Saint Jean Cap Ferrat.
349