Null ANDUZE, Maison Boisset
VASE de jardin
Milieu du XXème Siècle
en terre cuite…

ANDUZE, Maison Boisset VASE de jardin Milieu du XXème Siècle en terre cuite émaillée dans les tons ocres H. 61 cm (usures)

347