Null ANDUZE, Manufacture La Madeleine
VASE de jardin
XXème Siècle
en terre cuit…

ANDUZE, Manufacture La Madeleine VASE de jardin XXème Siècle en terre cuite émaillée bleu H. 69 cm

346