Null JARRE
Provence, XIXème Siècle
en terre cuite et col vernissé
Cachets sous l…

JARRE Provence, XIXème Siècle en terre cuite et col vernissé Cachets sous le col H. 77 cm (intérieur non vidé - fêle)

345