Null Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition
Technique mixte
Signée et datée 84 en b…

Jean MIOTTE (1926-2016) Composition Technique mixte Signée et datée 84 en bas à droite A vue : 64 x 50 cm Cadre en bois sous verre

339