Null Bruno CASSINARI (1912-1992)
Volto
BRONZE signé et numéroté 63/100
26 x 20 c…

Bruno CASSINARI (1912-1992) Volto BRONZE signé et numéroté 63/100 26 x 20 cm Monté sur un support en bois et stuc Certificat d'authenticité au dos 57 x 47 cm

321