Roger LANDAULT (1919-1983), Edition REGY Meuble ENFILADE, Circa 1965 en placage de palissandre ouvrant par 6 compartiments plaqués de simili cuir dont l'un dévoilant une coiffeuse Poignées de tirage et piètement en métal doré 72 x 206 x 52 cm (usures - petits manques dont miroir de la coiffeuse)
305