Null Jean MARAIS (1913-1998)
PHOTOPHORE "porteuse d'eau"
en céramique rouge
Sign…

Jean MARAIS (1913-1998) PHOTOPHORE "porteuse d'eau" en céramique rouge Signé H. 59,5 cm (infime éclat sur le col)

299