Null Anton PRINNER (1902-1983), Atelier LE TAPIS VERT Vallauris
BOUGEOIR Buste d…

Anton PRINNER (1902-1983), Atelier LE TAPIS VERT Vallauris BOUGEOIR Buste de femme nue TERRE cuite sur base en plâtre Signé sur la base H. 30,5 cm (usures de patine sur la partie basse)

295