Poul HENNINGSEN (1894-1967), Edition Louis POULSEN SUSPENSION "Artichoke" en métal à patine cuivrée et acier chromé. H. 56 cm - D. 72 cm (Système d'attache manquant - usures) Modèle créé en 1957.
288