Arne Wahl IVERSEN (1927-2016), Vinde Mobelfabrik (éditeur) SECRETAIRE Circa 1960 en placage de palissandre L'abattant dévoilant des tiroirs et casiers, équipé d'une lumière Partie basse à 3 tiroirs Cachets du fabricant 110 x 85 x 44 cm (petits accidents et usures)
285