Null CANAPE 3 places
Travail scandinave - Circa 1960
en bois de teck et cuir noi…

CANAPE 3 places Travail scandinave - Circa 1960 en bois de teck et cuir noir Garniture de coussins en cuir noir 72 x 189 x 80 cm (cuir craquelé - traverse en bois avec manques)

284