Null D'après Jan et Joël MARTEL (1896-1966), Edition Evolution
Pigeon écossais, …

D'après Jan et Joël MARTEL (1896-1966), Edition Evolution Pigeon écossais, Circa 1930 en faïence émaillée beige et tachetée Signé sur la terrasse Marque de l'éditeur et du céramiste Gonse sous la base H. 24 cm (petits éclats sur le bout de la queue, egrenure sur deux angles de la terrasse)

271