Null Gabriel GRIFFON (1866-1938)
Scène de danse dans un parc
AQUARELLE signée en…

Gabriel GRIFFON (1866-1938) Scène de danse dans un parc AQUARELLE signée en bas à droite A vue : 49 x 64 cm Cadre en bois doré sous verre

250