George STELLY-DESMOULINS (XIX-XX) Réunions galantes de style XVIIIème Siècle dans un parc Paire de PASTELS à vue ovale Signés et datés 1922 en bas à droite A vues : 45 x 57 cm Baguettes en bois doré sous verre
249