Null 60 / Emile GALLE (1846-1904) à Nancy
Grand VASE rouleau
en verre soufflé e…

60 / Emile GALLE (1846-1904) à Nancy Grand VASE rouleau en verre soufflé et légèrement teinté bleu, souligné de trois anneaux appliqués sur la panse Décor émaillé polychrome et or de papillons et branchages Signé et situé sous la base H. 33,3 cm (usures à l'or)

247