Amédée Julien MARCEL-CLÉMENT (1873-1950) La Pointe de Tambourin, Noirmoutier HUILE sur panneau d'isorel signée en bas à droite Située et contresignée au dos 43 x 84 cm Cadre en bois mouluré et laqué
245