Null GLACE de cheminée de forme mouvementée
Epoque Louis XV
en bois sculpté et r…

GLACE de cheminée de forme mouvementée Epoque Louis XV en bois sculpté et relaqué blanc, anciennement doré Fronton à coquille Rocaille et acanthes Tain au mercure 128 x 84 cm (usures)

237