Null Petite PENDULE à clef
Style Louis XV - Circa 1900
en bronze à patine brune …

Petite PENDULE à clef Style Louis XV - Circa 1900 en bronze à patine brune et doré à décor Rocaille et putti H. 22 cm (sans clef)

226