Null CONSOLE d'applique à deux étagères
Epoque Napoléon III
en bois et stuc doré…

CONSOLE d'applique à deux étagères Epoque Napoléon III en bois et stuc doré à décor d'éventail gravé, motifs Rocailles et fleurs H. 72 cm - L. 85 cm (un élément cassé et refixé - petit manque)

224