Null Maison TAHAN
COFFRET à senteur rectangulaire - Fin du XIXème Siècle
en plac…

Maison TAHAN COFFRET à senteur rectangulaire - Fin du XIXème Siècle en placage de bois noirci, filets de laiton orné de 3 médaillons aquarellés figurant des bouquets de fleurs Complet de ses 3 flacons en cristal réhaussés d'or Portant une étiquette 10,5 x 17,5 x 9 cm

222