Null Ivan KULINSKI (1970)
Chevaux
BRONZE signé et numéroté
Socle en granit
33 x …

Ivan KULINSKI (1970) Chevaux BRONZE signé et numéroté Socle en granit 33 x 33 x 12 cm (vis de fixation rapportées)

212