Null BOUCLIER Rondache à 4 bossettes

BOUCLIER Rondache à 4 bossettes Travail de style indo-persan, XIXème Siècle en fer à décor de scènes de chasse et inscriptions coufiques en réserves D. 53 cm (oxydations et salissures)

193