Ecole de la Première Moitié du XIXème Siècle à rapprocher de Jean Baptiste ISABEY (1767-1855) Portrait d'officier en uniforme AQUARELLE ovale non signée A vue : 13,5 x 10 cm Cadre en bois mouluré et cerclage en métal doré

188