Null Paire de CHEVETS
Style Venise XVIIIème Siècle

Paire de CHEVETS Style Venise XVIIIème Siècle en bois sculpté, doré et laqué La tablette à façade et côtés galbés ouvrant à un tiroir en ceinture, poignée "coquille" en métal Support représentant un animal marin fantastique 49 x 36 x 25 cm

170