Null Paire de RAFRAICHISSOIRS
Style XVIIIème Siècle - Epoque XIXème Siècle
en fa…

Paire de RAFRAICHISSOIRS Style XVIIIème Siècle - Epoque XIXème Siècle en faïence polychrome à décor de Rocailles et bouquets de fleurs H. 20 cm (petits éclats sur les talons)

164