Null Grand PLAT rond
MOUSTIERS, XVIIIème Siècle
en faïence émaillée
Décor centr…

Grand PLAT rond MOUSTIERS, XVIIIème Siècle en faïence émaillée Décor central en camaïeu bleu d'armoiries et de lambrequins sur le pourtour D. 31,5 cm (petits sauts d'émail sur la bordure)

160