Null Ecole du XVIIIème Siècle
Paysage animé
HUILE sur toile
71 x 86 cm
Cadre en …

Ecole du XVIIIème Siècle Paysage animé HUILE sur toile 71 x 86 cm Cadre en bois laqué vert et réhauts dorés

151