Null Ecole flamande vers 1600, entourage de FRANCKEN
Le Festin de Balthazar
HUIL…

Ecole flamande vers 1600, entourage de FRANCKEN Le Festin de Balthazar HUILE sur panneau parqueté Marque de la ville d'Anvers au dos 85 x 116 cm Baguette en bois mouluré et doré d'époque XIXème Siècle

149