Ecole flamande vers 1600, entourage de FRANCKEN Le Festin de Balthazar HUILE sur panneau parqueté Marque de la ville d'Anvers au dos 85 x 116 cm Baguette en bois mouluré et doré d'époque XIXème Siècle
149