Null VIERGE à l'Enfant en majesté
XIXème Siècle dans le style médiéval
en bois s…

VIERGE à l'Enfant en majesté XIXème Siècle dans le style médiéval en bois sculpté et polychromé H. 73 cm (usures et manques)

147