Null JAPON, Fours d'Arita, Epoque XVIIIème Siècle
PLAT ROND
en porcelaine émaill…

JAPON, Fours d'Arita, Epoque XVIIIème Siècle PLAT ROND en porcelaine émaillée à décor Imari d'un vase fleuri au centre et de pivoines dans des cartouches D. 29 cm

135