HI / CHINE, Fin du XIXème Siècle POTICHE couverte en porcelaine émaillée de style Famille Verte à décor tournant figurant quatre enfants jouant dans les rinceaux feuillagés H. 32 cm (sauts d'émail - couvercle rapporté)
132