Null CHINE, Fin du XIXème Siècle
POTICHE balustre

CHINE, Fin du XIXème Siècle POTICHE balustre en porcelaine émaillée à décor de scène de palais Anses à chiens de Fô affrontés (egrenure) H. 62 cm

131