Null CHINE, XIXème Siècle
POTICHE balustre et à pans
en porcelaine moulée et éma…

CHINE, XIXème Siècle POTICHE balustre et à pans en porcelaine moulée et émaillée polychrome à décor d'objets mobiliers H. 58,5 cm (petite restauration au col)

128