Null PLATEAU rectangulaire
Indochine - Début du XXème Siècle
en bois de rose et …

PLATEAU rectangulaire Indochine - Début du XXème Siècle en bois de rose et incrustations de nacre à décor d'oiseaux branchés 66 x 49 cm (manques)

122