Manufacture de SEVRES SERVICE à café tête à tête - Seconde moitié du XIXème Siècle en porcelaine blanche et lambrequins dorés Comprenant : - Cafetière (H. 17,5 cm) - Sucrier couvert - Pot à lait - Paire de tasses et soucoupes Signé du cachet et daté 1881
117