Null HERMES Paris
Partie de SERVICE de TABLE, modèle Toucans - 50 pièces
en porc…

HERMES Paris Partie de SERVICE de TABLE, modèle Toucans - 50 pièces en porcelaine polychrome Comprenant : - 16 assiettes plates (D. 27 cm) - 7 assiettes à entremets (D. 21,5 cm) - 8 assiettes à dessert (D. 19 cm) - 10 assiettes creuses - 1 plat rectangulaire - 8 tasses à café et soucoupes Signée (une assiette plate avec légère usure au décor sur la bordure)

87