Null Antoine de SALABERRY (1880-1915).

Antoine de SALABERRY (1880-1915). Boîte en bois à décor sur le couvercle d'une aquarelle circulaire figurant un cerf sautant une haie, signée en bas à droite. 5,5 x 15,5 x 11,5 cm.

100