Null J de FOUGEROLLE (XXe).
Le départ, scène de chasse à courre.
Dessin et aquar…

J de FOUGEROLLE (XXe). Le départ, scène de chasse à courre. Dessin et aquarelle signée en bas à droite. 33 x 50 cm.

38