Null J de FOUGEROLLE (XXe).

J de FOUGEROLLE (XXe). Bat-l'eau, scène de chasse au cerf de l'équipage de Montpoupon. Dessin et aquarelle signée en bas à droite. 33 x 50 cm.

37