Null Christian de LA VERTEVILLE (1877-1953).
Chasse à courre au cerf.
Aquarelle …

Christian de LA VERTEVILLE (1877-1953). Chasse à courre au cerf. Aquarelle signée en bas à droite. 22 x 31 cm. (insolé).

36