Null Didier de MARTIMPREY (né en 1947).

Didier de MARTIMPREY (né en 1947). Cavaliers d'équipage de chasse à courre. Deux lithographies signées dans la planche et numérotées au graphite 112/200. En feuille. 44 x 64 cm. (usures).

20