Baron Karl REILLE. La vénerie française contemporaine. Claude Tchou pour la Bibliothèque des Introuvables, Paris 2002. Un vol. in-folio, reliure pleine toile verte, premier plat orné d'un massacre de cerf et d'un médaillon avec un loup. Exemplaire HC (Hors commerce).. Neuf sous blister.
5