[GARDE IMPERIALE] Service de table du mess du régiment des carabiniers de la garde impériale comprenant : Quatre assiette creuses Huit assiettes plates Signées A HACHE, PEPIN LEHALLIER Epoque Napoléon III (joint deux assiettes avec accident sur l'aile)
209