Null Cartel d'applique en bois de placage marqueté avec console
Garniture de bro…

Cartel d'applique en bois de placage marqueté avec console Garniture de bronze doré Cadran émaillé chemin de fer Admirauld à Paris Epoque Louis XV H du cartel;: 76 - L: 36 - P: 15 cm H de la console : 34 - L: 37- P: 19 cm

159