Cartel d'applique en bois de placage marqueté avec console Garniture de bronze doré Cadran émaillé chemin de fer Admirauld à Paris Epoque Louis XV H du cartel;: 76 - L: 36 - P: 15 cm H de la console : 34 - L: 37- P: 19 cm
159